Ho preso ella one 8dicembre l'ultima mesturazioni lo avuta il 25 novembre. Ora mi è venuto il 22 dicembre però solo all'inizio un Po di sangue poi solo perdite è normale??o devo preoccuparmi

Ho preso ella on 8dicembre l'ultima mesturazioni lo avuta 25 novembre ora mi è venuto il.22 dicembre all'inizio mi è venuto sangue poi delle perdite solo 1 giorno di sangue. Mi devo preoccupare?o è normale

La risposta

avatar Ginecologia Dott.ssa Barbara Bonazzi

Devi fare il Test di Gravidanza !

Domande correlate

Perdita di peso

avatar Ginecologia Dott.ssa Barbara Bonazzi

Può succedere. Se il dimagrimento continua o non è sano consiglio un controllo medico con esami, tra cui gli esami tiroidei.Cordiali saluti

Vedi tutta la risposta

Antibiotico e anticoncezionale

avatar Ginecologia Dott.ssa Barbara Bonazzi

Puoi considerarti già protetta.Hai fatto bene a tenere le precauzioni con l’amoxicillina perché attiva gli enzimi epatici e quindi fa eliminare più velocemente la pillola quindi è come se...

Vedi tutta la risposta

Liquido pre seminale

avatar Ginecologia Dott.ssa Barbara Bonazzi

Non ho numeri da darle.Direi che può stare tranquillo cosìCordiali saluti

Vedi tutta la risposta

Scrivi la tua domanda agli Esperti ? clicca per informazioni sul servizio