Devo preoccuparmi?
Ho 30 anni ho fatto eco mammariaCon esame Cit. Per secrezione mammaria bilaterale. Contenuto Dell esame rari limfocitiE istiociti schiumosi. Cosa significa?

La risposta
avatar Altro Starbene Risponde x
Normalmente, le secrezioni bilaterali sono funzionali e non sostenute da lesioni dei dotti galattofori, quindi normalmente non sono preoccupanti