Risonanza encefali
Il referto dice. Alcuni minuti focali di gliosi aspecifica sono ricoscibili in corrispondenza della sostanza biemisterica svratentoriale

La risposta
avatar Sessuologia - Gabriele Traverso Dott. Gabriele Traverso
Non possiamo dare indicazioni su referti di esami strumentali, men che meno su frasi inesatte riportate solo in modo parziale. Ci dispiace.