Referto mammografia
Buongiorno. Ho 47 anni e ho fatto la mammografia. Referto: non sono evidenti immagini sospette di tipo eteroformativo né microcalcificazioni patologiche. linfonodi lungo il prolungamento ascellare

La risposta
avatar Altro Starbene Risponde x
Questo è un referto di normalità e non capisco quale sia la sua domanda.