Presincopi
Cosa significanel risultato tac avere discreta dilatazione degli spazi liquorali alla volta io ho,60 anni

La risposta
avatar Medicina generale - Maurizio Hanke Dott. Maurizio Hanke
Nulla di particolarmente significativo.