Lettura rx lombosacrale
Buongiorno premetto che sono in attesa di una visita ortopedica potreste aiutarmi a leggere questi risultati...se mi date un indirizzo email allego foto referto

La risposta
avatar Ortopedia - Luca Bertini Dott. Luca Bertini
Mi spiace ma il servizio della rivista risponde solo a quesiti generali, la spiegazione di un referto anche solo a voce può essere molto lunga e complessa, con una mail è difficile se non impossibile.Mi spiace