Fibroadenoma e un tumore benino
Il mio senologo nella ecografia mi ha trovato tantissimi fibroadenoma uno di 8m e doloroso più uno di 4m mi ha fatto agospirante mi hanno messo di c2

La risposta
avatar Altro Starbene Risponde x
Questa domanda non è posta bene. Posso solo dire che la classificazione C2 è un reperto di benignità.