Cosa potrebbero essere questi linfonodi?
Ho 47 anni e ho fatto la mammografia. Referto: non sono evidenti immagini sospette di tipo eteroformativo né microcalcificazioni patologiche. LInfonodi lungo il prolungamento ascellare

La risposta
avatar Altro Starbene Risponde x
Normali. Già risposto in precedenza.