Ho un ernia espulsa l5 s1
Buonasera, ho fatto una risonanza alla schiena.... Ho l5 S1 ernia espulsa migrata... Volevo un vostro parere? Cosa fare... Grazie mille

La risposta
avatar Ortopedia - Luca Bertini Dott. Luca Bertini
Il parere lo si da’ dopo una valutazione soggettiva secondaria ad  una visita … non è sufficiente dire ho un’ernia espulsa l5 s1, spiace non aiutarti, fatti vedere da un neurochirurgo di persona.