DE ed IPb
Ad integrazione eco evidenzia ispessimento parete vescicale ed ipertrofia benigna prostata.Consigliato xatral10mg al di. È compatibile con con tadalafil 5mg a gg alterni per un mese e siler75 al bisogno?

La risposta
avatar Urologia e Andrologia - Riccardo Galli Dott. Riccardo Galli
Si è compatibile